Денис фильков

Кубок Даугавпилса по русским шашкам выиграл мастер Денис Фильков 1 27.02.2017

Первый этап Кубка Даугавпилса по русским шашкам собрал 27 февраля в городском шахматно-шашечном клубе 25 любителей этой древней игры. Соревнования прошли по швейцарской системе в девять туров. Главный приз выиграл мастер спорта Денис Фильков, набравший 7 очков, второе место занял организатор турнира Тадеуш Туронок (Свенте), а вот третий призер был определен с помощью коэффициента, так как три участника набрали по 6,5 очков – Анатолий Бородин, Владимир Матвеев и Юрий Копасов. Приз за третье место достался опытному Анатолию Бородину.

Санкции ширятся: дисквалифицированы даугавпилсские шашисты Денис Фильков и Валерий Даценко 13 17.03.2016

Пример введения санкций против спортсменов оказался заразительным. Инициативу подхватили в Даугавпилсском крае.

Шашисты Даугавпилсского края удачно соревновались в Литве 17.02.2016

Мы уже сообщали, что 13 февраля на турнире по классическим (русским) шашкам в Зарасае, посвященном Дню провозглашения независимости Литвы (16 февраля) удачно выступили даугавпилчане Денис Фильков (LDZ Cargo) и Стефания Домбровская.

Шашисты Даугавпилса удачно соревновались в Литве 1 15.02.2016

В Зарасае (Литва) 13 февраля в 22-й раз прошел традиционный турнир по классическим (русским) шашкам, посвященный Дню провозглашения независимости Литвы (16 февраля), в котором участвовали также представители шашечной секции, базирующейся в даугавпилсском Дневном центре социального обслуживания и реабилитации.

Кубок города по шашкам выиграл мастер Денис Фильков 07.09.2015

Шашечный турнир на Кубок города 6 сентября собрал как опытных игроков, так и учащихся логопедической школы-интерната, Свентской средней школы, Саулес школы, а также представителей из Литвы – всего боролись за главный приз 33 игрока.